Тинькофф Бизнес запускает сервис конвертации валют по заданному курсу

Москва, Россия — 26 сентября 2019 г.

В Тинькофф Бизнесе появился бесплатный сервис конвертации валют по заданному курсу. С его помощью предприниматели и представители малого и среднего бизнеса смогут автоматически покупать и продавать валюту по нужному им курсу и не тратить при этом время на мониторинг изменения курсов валют. 

Чтобы купить или продать валюту, клиентам Тинькофф Бизнеса нужно просто оставить заявку в личном кабинете или мобильном приложении, указав суммы для конвертации, необходимый курс и дату, до которой они готовы совершить операцию. Тинькофф автоматически конвертирует валюту в тот момент, когда установится нужный курс. Если к заданной дате валютный курс не достигнет нужного значения, то заявка будет закрыта — средства на счету останутся в исходных валютах.



Клиенты Тинькофф Бизнеса могут бесплатно открывать и использовать любое количество валютных счетов в долларах, фунтах, евро и юанях. К каждому счету может быть выпущена валютная карта, например, для использования в командировках. Валютные счета и операции обслуживают в Тинькофф Бизнесе выделенные персональные менеджеры, разбирающиеся в нюансах валютного законодательства.

Федор Бухаров, вице-президент Тинькофф, директор Тинькофф Бизнес:

«Тинькофф покупает валюту в режиме реального времени, поэтому курс покупки для клиентов всегда динамичен. Автоматическая конвертация позволит нашим клиентам выигрывать на изменениях валют и не тратить время на отслеживание курса. Мы запустили такой сервис одними из первых в России, и сделали услугу максимально удобной — заявка оформляется в пару кликов, а покупка валюты происходит автоматически в нужный момент». 

 

О Тинькофф Бизнесе
Тинькофф Бизнес — экосистема финансовых и технологических продуктов для малого, среднего и крупного бизнеса. Среди клиентов — более 1 млн предпринимателей и компаний по всей России.
Показать больше

Похожие новости