Клиенты Тинькофф Инвестиций примут участие в конкурсе Московской биржи «Лучший частный инвестор 2019»

Москва, Россия — 16 сентября 2019 г.
Клиенты Тинькофф Инвестиций впервые примут участие в ежегодном конкурсе Московской биржи «Лучший частный инвестор 2019», который пройдет с 19 сентября по 19 декабря 2019 г. 

Участники конкурса смогут ознакомиться с возможностями, доступными частным инвесторам при торговле инструментами фондового, срочного и валютного рынков, и оценить доходность, которую можно получать на этих площадках. Среди основных номинаций: «Лучший активный трейдер», «Лучший трейдер-капиталист», «Лучший трейдер на индивидуальных инвестиционных счетах (ИИС)». Победители конкурса получат денежные призы — от 100 тысяч до 1 млн рублей.

В рамках конкурса Мосбиржи Тинькофф Инвестиции предлагают всем своим клиентам принять участие в акции, по условиям которой инвесторы, попавшие в ТОП-10 участников в любой из номинаций конкурса, помимо основных призов получат специальный приз — 30 дней бесплатной торговли на тарифе «Трейдер», без комиссии за сделки и обслуживание. По завершении акции (на 31-й день торговли) клиент автоматически переводится на стандартные условия тарифа «Трейдер» (0,05% от суммы сделки, если суммарный оборот от покупки/ продажи ценных бумаг за день не превышает 200 тысяч рублей; 0,025% от суммы каждой сделки — если превышает, плюс 290 рублей за обслуживание).

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте Tinkoff.ru.

Экосистема Тинькофф
Тинькофф — финансовая онлайн-экосистема, объединяющая полный спектр финансовых услуг для частных лиц и бизнеса. Особое внимание Тинькофф уделяет развитию лайфстайл-банкинга: экосистема дает клиентам возможность анализировать и пла...
Показать больше

Похожие новости